Édition 2022

Roger Ménard

Roger Ménard

Président / Co-propriétaire

Poste 258

Yan Ménard

Yan Ménard

Directeur des opérations / Co-propriétaire

yannick@becancourharley.com

Fannie

Fannie

Directrice Boutique / Co-propriétaire

Sylvain ''Le Doc'' Caron

Sylvain ''Le Doc'' Caron

Directeur des ventes

259
sylvain@becancourharley.com

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Représentant

Poste 226
johnny@becancourharley.com

Éric Vincent

Éric Vincent

Représentant

Poste 224
eric@becancourharley.com

Véronique Leblanc

Véronique Leblanc

Financement et Garantie

Poste 227
veronique@becancourharley.com

Marc Sigman

Marc Sigman

Pièces & Accessoires

Poste 230
marc@becancourharley.com

Molly

Molly

Pièces & Accessoires

Ann

Ann

Responsable des réceptions/stocks.

ann@becancourharley.com

Johanne

Johanne

Conseillère Boutique

Sonia

Sonia

Conseillère Boutique

Julie

Julie

Conseillère Boutique

Yves Julien

Yves Julien

Directeur du service

Poste 225
yves@becancourharley.com

Geneviève C.-Bergeron

Geneviève C.-Bergeron

Aviseure Technique

alias La Duchesse alias Gege

Poste 233
gege@becancourharley.com

Stéphane Gosselin

Stéphane Gosselin

Aviseur Technique

819 233-3303 option 4
stephane@becancourharley.com

René Giroux

René Giroux

Technicien

Guy Grimard

Guy Grimard

Technicien

Jessy Breault

Jessy Breault

Technicien

Daniel Choquette

Daniel Choquette

Technicien

Luc Hamel

Luc Hamel

Technicien

Ghis Couture

Ghis Couture

Technicien

Anthony Auger

Anthony Auger

Technicien

Dean Martineau

Dean Martineau

Homme de cours / Livraison

Gabriel Lauzon

Gabriel Lauzon

Esthétique

Josée Lefebvre

Josée Lefebvre

Comptabilité

Poste 222
josee@becancourharley.com

Francine Lefebvre

Francine Lefebvre

Comptabilité

Poste 221
francine@becancourharley.com