Édition 2021

Roger Ménard

Roger Ménard

Président

Poste 258

Yan Ménard

Yan Ménard

Directeur des opérations / Marketing numérique

Poste 228
yannick@becancourharley.com

Mike St-Pierre

Mike St-Pierre

Directeur des ventes

Poste 229
mike@becancourharley.com

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Représentant

Poste 226
johnny@becancourharley.com

Éric Vincent

Éric Vincent

Représentant

Poste 224
eric@becancourharley.com

Véronique Leblanc

Véronique Leblanc

Financement et Garantie

Poste 227
veronique@becancourharley.com

Marc Sigman

Marc Sigman

Consultant Chrome

Poste 230
marc@becancourharley.com

Keven Marcouiller

Keven Marcouiller

Consultant Chrome

Poste 257
keven@becancourharley.com

Fannie

Fannie

Directrice Boutique/Boutique en ligne & Réseaux Sociaux

poste 223

Léanne

Léanne

Assistante-Gérante Boutique

Poste 231

Ann

Ann

Assistante-Gérante Boutique

Poste 231

Noémie

Noémie

Boutique

Poste 231

Johanne

Johanne

Boutique

Poste 231

Molly

Molly

Boutique

Poste 231

Julie

Julie

Boutique

Poste 231

Barbara

Barbara

Boutique

Poste 231

Yves Julien

Yves Julien

Directeur du service

Poste 225
yves@becancourharley.com

Geneviève C.-Bergeron

Geneviève C.-Bergeron

Aviseure Technique

alias La Duchesse alias Gege

Poste 233
gege@becancourharley.com

René Giroux

René Giroux

Technicien

Danys Allaire

Danys Allaire

Technicien

Ghislain Couture

Ghislain Couture

Technicien

Guy Grimard

Guy Grimard

Technicien

Edward Nebrada

Edward Nebrada

Technicien

Dean Martineau

Dean Martineau

Homme de cours / Livraison

Francine Lefebvre

Francine Lefebvre

Comptabilité

Poste 221
francine@becancourharley.com

Josée Lefebvre

Josée Lefebvre

Comptabilité

Poste 222
josee@becancourharley.com