Bécancour Harley-Davidson®
4350 Avenue Arseneault, Bécancour QC, G9H 1V8
Le team BHD

Le team BHD

Le Team BHD 2020

Roger Ménard

Roger Ménard

Président

8192333303

Chantal Poulin

Chantal Poulin

Vice-Présidente

Yan Ménard

Yan Ménard

Directeur des opérations

yannick@becancourharley.com

Fannie

Fannie

Directrice M.G. / Marketing

Mike St-Pierre

Mike St-Pierre

Directeur des ventes

Le Sasquatch

mike@becancourharley.com

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Représentant

johnny@becancourharley.com

Éric Vincent

Éric Vincent

Représentant

8192333303
eric@becancourharley.com

Karl Girard

Karl Girard

Représentant

8192333303
karl@becancourharley.com

Véronique Leblanc

Véronique Leblanc

Directrice commerciale

veronique@becancourharley.com

Keven Marcouiller

Keven Marcouiller

Consultant Chrome

8192333303
keven@becancourharley.com

Jenny Beaulieu

Jenny Beaulieu

Consultante Chrome

Ann

Ann

Assistante-gérante M.G

Flo

Flo

Marchandise Général | Boutique en ligne

Lélé

Lélé

Marchandise Général

Mammy Jo

Mammy Jo

Marchandise Général

Molly

Molly

Marchandise Général

Julie

Julie

Marchandise Général

Barbara

Barbara

Marchandise Général

Yves Julien

Yves Julien

Directeur du service

yves@becancourharley.com

Geneviève C.-Bergeron

Geneviève C.-Bergeron

Aviseure Technique

alias La Duchesse alias Gege

8192333303
gege@becancourharley.com

Marc Sigman

Marc Sigman

Aviseur technique

marc@becancourharley.com

René Giroux

René Giroux

Technicien

Danys Allaire

Danys Allaire

Technicien

Marc Mongrain

Marc Mongrain

Technicien

Ghislain Couture

Ghislain Couture

Technicien

Guy Grimard

Guy Grimard

Technicien

Edward Nebrada

Edward Nebrada

Technicien

Dean Martineau

Dean Martineau

Homme de cours / Livraison

Francine Lefebvre

Francine Lefebvre

Comptabilité

francine@becancourharley.com

Josée Lefebvre

Josée Lefebvre

Comptabilité

josee@becancourharley.com