Édition 2021

Roger Ménard

Roger Ménard

Président / Co-propriétaire

Poste 258

Yan Ménard

Yan Ménard

Directeur des opérations / Co-propriétaire

yannick@becancourharley.com

Fannie

Fannie

Directrice Boutique / Co-propriétaire

Mike St-Pierre

Mike St-Pierre

Directeur des ventes

Poste 229
mike@becancourharley.com

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Johnny ''Le Bip'' Bélanger

Représentant

Poste 226
johnny@becancourharley.com

Éric Vincent

Éric Vincent

Représentant

Poste 224
eric@becancourharley.com

Sylvain ''Le Doc'' Caron

Sylvain ''Le Doc'' Caron

Représentant

259
sylvain@becancourharley.com

Véronique Leblanc

Véronique Leblanc

Financement et Garantie

Poste 227
veronique@becancourharley.com

Marc Sigman

Marc Sigman

Pièces

Poste 230
marc@becancourharley.com

Ann

Ann

Responsable des réceptions/stocks.

ann@becancourharley.com

Johanne

Johanne

Conseillère Boutique

Noémie

Noémie

Troisième-clé Boutique

boutique@becancourharley.com

Barbara

Barbara

Conseillère Boutique

Yves Julien

Yves Julien

Directeur du service

Poste 225
yves@becancourharley.com

Geneviève C.-Bergeron

Geneviève C.-Bergeron

Aviseure Technique

alias La Duchesse alias Gege

Poste 233
gege@becancourharley.com

Stéphane Gosselin

Stéphane Gosselin

Aviseur Technique

819 233-3303 option 4
stephane@becancourharley.com

René Giroux

René Giroux

Technicien

Guy Grimard

Guy Grimard

Technicien

Jessy Breault

Technicien

Daniel Choquette

Technicien

Luc Hamel

Technicien

Dean Martineau

Dean Martineau

Homme de cours / Livraison

Gabriel Lauzon

Esthétique

Josée Lefebvre

Josée Lefebvre

Comptabilité

Poste 222
josee@becancourharley.com

Francine Lefebvre

Francine Lefebvre

Comptabilité

Poste 221
francine@becancourharley.com

Roxanne Allard

Directrice Marketing

roxanne@becancourharley.com